8 декабря 2021 года –VI конкурс исследовательских работ «От школьного проекта к профессиональной карьере»

Поздравляем:

Кузьмича Александра, учащегося 11 класса, и руководителя Уснарского Д.В.– диплом 2 степени, секция «Обществоведение и география»,

Серебрянскую Ксению, учащуюся 8 класса, и руководителя Пешко О.С.– сертификат участника, секция «История и краеведение,

Веренича Владислава, учащегося 10 класса, и руководителя Гембицуюя Е.В.–  сертификат участника, секция «Филология»,

Саликова Егора, Мицковича Максима, учащихся 11 класса, и руководителя Чикунович Ж.С.– сертификат участника, секция «Филология»