МЫ В СМИ

ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ

05.12.2022

Интервью с учителем нашей школы Д. В. Уснарским, самым первым победителем Республиканской олимпиады по финансовой грамотности, опубликовано на Едином портале финансовой грамотности.

ЕДИНЫЙ ПОРТАЛ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ Оригинал текста на сайте: http://www.fingramota.by/ru/news/3106

Традыцыі ў батлейцы. "Настаўніцкая газета" от 27.01.2022

Батлейка: белорусская традиция от брестских школьников

27.01.2022

В многообразии театрального искусства белорусская батлейка - одна из самых сложных форм. Ведь соединить работу с куклами, свой образ и насытить каждую постановку национальным колоритом непросто. Но именно эта головоломка уже пять веков не позволяет батлейке уйти в небытие. И более того – создает новые традиции - в сотворчестве детей и взрослых.

Батлейка: белорусская традиция от брестских школьников - YouTube