Участие в благоустройстве «Республиканского центра патриотического воспитания молодежи»

10.04.2024

9 апреля 2024 воспитанники военно-патриотического клуба «Дубровский форт» совместно с сотрудниками патрульно-постовой службы, инспекции по делам несовершеннолетних Ленинского РОВД г. Бреста приняли участие в акции по благоустройству и очистке территории "Республиканского центра патриотического воспитания молодежи", расположенного у Кобринского укрепления Брестской крепости-герой - места, пропитанного историей и духом отваги.
Руководил работой учащихся подполковник милиции Вячеслав Песецкий, заместитель командира роты патрульно-постовой службы по идеологической работе и кадровому обеспечению Ленинского РОВД г. Бреста. Он подчеркнул, что эта работа принесет значительные результаты и будет способствовать формированию патриотизма, ответственности и чувства общности среди молодого поколения.
Этот день стал ярким примером того, как единство и сотрудничество различных слоев общества могут привести к позитивным переменам. Стремление к благополучию нашей страны должно быть в сердце каждого из нас, и сегодняшний опыт работы вместе лишь подтверждает это. Нужно продолжать двигаться вперед, бережно храня свою историю и будущее!

СВЕРНУТЬ