«День призывника» в 38-й Брестской отдельной гвардейской десантно-штурмовой Венской Краснознаменной бригаде

11.04.2024

11 апреля 2024 учащиеся ГУО «Средняя школа №33 г.Бреста» приняли участие в «Дне призывника», который был организован на базе 38-й Брестской отдельной гвардейской десантно-штурмовой Венской Краснознаменной бригады.
Учащимся довелось познакомиться с жизнью и бытом воинского соединения. Во время мероприятия учащиеся смогли оценить условия жизни солдат в казармах, посетить столовую, ознакомиться со спортивным и тренажерным залами. Также для учащихся были организованы тематические зоны, в которых были представлены образцы современного вооружения части, современная форма одежды военнослужащих.