Учащиеся нашей школы приняли участие в фотоконкурсе «Мы единством сильны»

09.10.2024

Учащиеся нашей школы приняли участие в фотоконкурсе «Мы единством сильны» в номинациях: «Семейное дело», «Эпоха в лицах», «Помни истоки свои», «Город, в котором хочется жить» и «НестандАРТ». На конкурс предоставлено три работы. «Афанасий Филиппович – небесный покровитель Брестчины» (Яромич Алина , уч. 11 «Б» кл.) ; «Брест театральный » (Козлов Максим, уч. 11 «Б» кл.); «Духовное наследие нас объединяет!» (Курская Екатерина, уч. 11 «А» кл.). Педагог – Пешко О.С.
Организаторами фотоконкурса выступили администрация Ленинского района, Ленинская РОО «Белая Русь», Ленинский РК ОО «БРСМ». На фотоконкурс представлено 123 работы, отражающие основную идею конкурса».
Поздравляем Курскую Екатерину с заслуженной наградой и желаем дальнейших успехов!