Лагерь "Родник"

Наступили долгожданные летние каникулы, и школа вновь распахнула свои двери для учеников. Для детей был организован дневной лагерь под названием «Родник». Ранним утром ребята спешили в школу, где их ждал новый день и началась интересная лагерная жизнь.
Первая неделя прошла занимательно и продуктивно. Каждый день начинался с зарядки и оканчивался отрядным огоньком. Также воспитанники лагеря выбрали название и девизы, подготовили отрядные номера, которые продемонстрировали на концерте посвященному открытию лагерной смены. Большой интерес вызвали участие в городской акции "За зеленую Брестчину", также участие в детском музейном празднике " Музейный экспресс "Берестье-Брест"".
Ребята поучаствовали в многочисленных викторинах, квест-играх и турнирах по компьютерным и настольным играм.
Также на протяжении всей недели обсуждались темы здоровья и безопасности ребят. Проводились игры на свежем воздухе.
Так закончился первая неделя лагеря "Родник".

Лагерь "Родник" продолжает жить активной и интересной жизнью.
На этой неделе ребята посетили кинотеатр " Беларусь" ( мультфильм " Гарфилд в кино"), окунулись в увлекательное путешествие "Тайны нашего мира".
Свою смекалку, интеллектуальные знания, внимание дети показали в квест-играх по станциям.
Большой интерес у воспитанников отряда вызвали занятия в кабинете информатики, а также турнир по компьютерным играм.
В туристической эстафете ребята проявили ловкость, силу, активность, дух соперничества.
В нашем лагере большое внимание уделяется здоровому образу жизни: проводятся минутки здоровья и викторины, каждый день проходят игры на свежем воздухе.